Уважаемые посетители!

29 июля, 2016

Информация для желающих познакомиться с коллекцией художественного серебра XV – начала ХХ веков

Если вы наметили в ближайшие выходные наконец-то познакомиться с уникальной коллекцией художественного серебра XV – начала ХХ веков, представленной в Нижегородском художественном музее, обратите внимание, что сделать это можно будет только в субботу, 30 июля. В воскресенье, 31 июля, коллекция будет недоступна для зрителей. Планируйте свой поход в музей с учётом данной информации.

Напоминаем, экскурсии по залу произведений декоративно-прикладного искусства, выполненных из драгоценных материалов, проводятся в 14.00 и 15.00. Возможно другое время по групповым заявкам.

Адрес: Кремль, корпус 3

Стоимость билета – 250 рублей (льготный -150 рублей).